пятница, 1 июня 2012 г.

Радугоны и Майкрософт


Детское издательствоGlowberry Books и «Майкрософт Украина» представили новую детскую книгу о футболе "Радугоны и феерическая игра"

1 июня 2012 года во всемирный день защиты детей издательство “Glowberry Books” совместно с компанией «Майкрософт Украина» сообщили о выходе новой книги для детей "Радугоны и феерическая игра". Книга стала продолжением уже полюбившейся многим читателям серии о разноцветных братьях-драконах.
Новая история рассказывает юным читателям об удивительном межпланетном чемпионате по футболу, правилах честной игры и дружбе. Автором книги стал талантливый детский писатель Антон Сияника, а иллюстрации к изданию подготовили Светлана Мороз и Константин Федоров.

В частности, в ближайшее время пользователи Windows 8 Release Preview смогут загрузить интерактивное приложение «Радугоны и Маленький Соня», рассказывающее о приключениях мальчика в стране разноцветных драконов. Оно будет доступно пользователям во всем мире на трех языках – украинском, русском и английском.

"Мы очень рады, что команде Глоуберри Букс удалось приурочить выход новой книги к событию, которое будет актуально в ближайшее время для всей страны. Наше издательство готовит не только новые проекты, но и активно развивается в сторону освоения новых платформ, чтобы расширить возможности и для читателей интерактивного контента"- комментирует директор “Glowberry Books” Ольга Черепанова.

“Glowberry Books” подготовило еще один подарок в преддверье грандиозного футбольного праздника. Издательство является членом Ассоциации благотворителей Украины, и всей командой было принято решение порадовать как можно больше детей, любящих футбол.  Специально к презентации книги часть тиража "Радугоны и феерическая игра" подписали известные украинские футболисты: Сергей Федоров, Владислав Ващук, Артем Яшкин, а так же главный редактор журнала “Футбол” Артем Франков и ведущий телепрограмм «Третий Тайм» и «Другой Футбол» Микола Васильков. Книги с автографами футбольных звезд будут переданы в детские дома по всей Украине.
1 июня 2012 года в кофейне Бабуин в 11:00 по адресу ул. Симона Петлюры (Коминтерна), 10.








Казка з татом Райдугони Антон Сіяніка Радугоны Антон Сияника Rainbow Dragons Anton Siyanika Raidragons


Комментариев нет:

Отправить комментарий