вторник, 12 июня 2012 г.

Украинские драконы становятся популярными в Windows Store

Пользователи Windows 8 Release Preview положительно оценили первое украинское приложение в Windows Store - интерактивную детскую книгу «Радугоны и Маленький Соня» издательства «Glowberry Books». Всего за 10 дней с момента размещения книги в Windows Store ее загрузили более 4 000 раз.

Книга рассказывает о приключениях мальчика в стране разноцветных драконов и доступна на трех языках - украинском, русском и английском.
«Радугоны» получают много положительных отзывов. И большинство пользователей, которые уже попробовали предварительную версию Windows 8 Release Preview и установили эту интерактивную книгу, поставили ей высшую оценку - 5 звезд», - отмечает Андрей Терехов, директор департамента стратегических технологий «Майкрософт Украина».

Интерактивная книга вошла в список «Лучшие приложения для Release Preview», рекомендуемые для Windows 8. Кроме того, она находится в списке самых популярных среди пользователей в номинации Books & Reference вместе с такими всемирно популярными приложениями как Wikipedia и Kindle. Более 25% загрузок книги приходится на пользователей в США.

«Очень интересная книга для детей. Даже мне как взрослому было интересно. Очень качественно сделанная и с юмором», - отмечает один из пользователей в комментарии к приложению...


Источник: http://news.kompass.ua






Казка з татом Райдугони Антон Сіяніка Радугоны Антон Сияника Rainbow Dragons Anton Siyanika Raidragons

Комментариев нет:

Отправить комментарий